Курсы повышения квалификации «Методическое сопровождение внедрения электронного учебно-методического комплекса в профессиональной образовательной организации»

Пятница, 07 Июнь 2019 16:32

7 июня на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Орехово-Зуевский техникум» курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение внедрения электронного учебно-методического комплекса в профессиональной образовательной организации», организованные Кафедрой профессионального образования Центра развития профессионального образования АСОУ.

Цель реализации программы – совершенствование профессиональных компетенций преподавателей и мастеров производственного обучения в области реализация профессиональных образовательных программ с использованием электронного обучения в профессиональной образовательной организации.

Форма обучения: очно-заочная с дистанционной поддержкой. Срок освоения программы – 72 часов.

Квалификацию повысили 30 человека  из числа руководителей, преподавателей и мастеров производственного обучения Орехово-Зуевского техникума.