Проведение оценки деятельности руководителей государственных профессиональных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области

Понедельник, 08 Июль 2019 14:38
Автор  Морозова Н.В.

3 июля 2019 в рамках организационного сопровождения оценки деятельности руководителей профессиональных  образовательных организаций Московской области Центром развития профессионального образования АСОУ проведен вебинар по вопросам сбора и подачи документов в экспертную комиссию.

В соответствии с приказом от 26.06.2019 № 2144 «Об организации работы по проведению оценки деятельности руководителей государственных профессиональных  образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области», приказом от 19.06.2019 № ПР-2053 «Об утверждении Порядка оценки деятельности руководителей государственных профессиональных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области, и Критериев оценки деятельности руководителей государственных профессиональных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области образования» сотрудниками Центра развития профессионального образования ГБОУ ВО МО АСОУ (далее – Центр) проведен вебинар «Об организации работы по проведению оценки деятельности руководителей государственных профессиональных  образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области» (далее – Вебинар).

В ходе Вебинара даны разъяснения по:

- графику приема документов;

- критериям и показателям оценки;

- перечню подтверждающих документов.

Участниками Вебинара стали руководители профессиональных образовательных организаций Московской области.

Общее число участников – 73 подключений.