Безопасность образовательной организации

Пятница, 06 Сентябрь 2019 10:21
Автор  Сечкарева Е.В.

Уважаемые коллеги!

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» (АСОУ) информирует о реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации:

1) «Вводный инструктаж по гражданской обороне в образовательной организации» (16 часов).

Подробная информация по программе: скачать

2) «Обучение должностных и ответственных лиц по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» (40 часов)

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Подробная информация по программе: скачать

3) «Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций» (72 часа).

Подробная информация по программе: скачать

4) «Информационная безопасность образовательной организации» (36 часов).

Подробная информация по программе: скачать

5) «Информационная безопасность в образовательном процессе» (36 часов).

Подробная информация по программе: скачать

6) «Оказание первой помощи пострадавшему при неотложных состояниях в образовательной организации» (36 часов).

Форма обучения: очно-заочная.

Подробная информация по программе: скачать

7) «Охрана труда в образовательных организациях» (40 часов).

Форма обучения: очно-заочная с применением электронного обучения.

Подробная информация по программе: скачать

8) «Пожарная безопасность образовательной организации» (40 часов).

Подробная информация по программе: скачать

9) «Актуальные вопросы эвакуационных мероприятий, испытания пожарных и эвакуационных лестниц» (18 часов).

Подробная информация по программе: скачать

10) «Управление антикоррупционной деятельностью в системе образования» (72 часа).

Подробная информация по программе: скачать

11) «Антитеррористическая защищённость объектов с массовым пребыванием людей» (72 часа).

Подробная информация по программе: скачать

По окончании обучения по любой из программ выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения можно уточнить на странице «Внебюджетная деятельность» АСОУ.

Подать заявку на обучение можно, заполнив (скачав) форму на странице «Внебюджетная деятельность» АСОУ.