Проект «Наука в Подмосковье»

Вторник, 01 Октябрь 2019 15:08

Уважаемые коллеги!

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» (АСОУ) информирует о реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации. Данные программы могут быть использованы в целях обеспечения участия педагогических работников Московской области, реализующих программы дополнительного образования детей, в Московском областном образовательном проекте «Наука в Подмосковье» по профилям деятельности творческих объединений, входящих в проект.

1) «Использование сред программирования и робототехнического оборудования во внеурочной деятельности 1-10 классах» (36 часов).

Форма обучения: очная с применением электронного обучения.

Подробная информация по программе: скачать

2) «Методика использования робототехнического оборудования Lego Education WeDo при организации занятий с обучающимися 1-4-ых классов и воспитанниками дошкольных образовательных учреждений» (36 часов).

Форма обучения: очная.

Подробная информация по программе: скачать

3) «Основы конструирования и начала робототехники в условиях ДОО» (36 часов).

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Подробная информация по программе: скачать

4) «Применение ИКТ для развития инженерных и технических навыков у детей дошкольного возраста» (36 часов).

Форма обучения: очно-заочная с применением электронного обучения.

Подробная информация по программе: скачать

5) «Экологический компонент содержания образования во внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС НОО и ФГОС ООО».

Варианты реализации программы:

72 часа,     Форма обучения: очная.

72 часа,     Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

36 часов,   Форма обучения: очная.

Подробная информация по программе: скачать

По окончании обучения по любой из программ выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения можно уточнить на странице «Внебюджетная деятельность» АСОУ.

Подать заявку на обучение можно, заполнив (скачав) форму на странице «Внебюджетная деятельность» АСОУ.