Четверг, 31 Октябрь 2019 10:16
Автор  Симакова Т.П.

В пятницу, 25 октября 2019 года дошкольное учреждение МАДОУ №2 «Непоседы» г.о. Балашиха, являющееся виртуальной стажировочной площадкой АСОУ, отметило свое 5-летие. Заведует учреждением Елена Владимировна Суслова – замечательный руководитель, это отмечают и вышестоящее руководство, и педагоги ДОУ, и родители воспитанников. Координатором площадки от учреждения является заместитель заведующего по УВР – Мулюкина Екатерина Михайловна. Тема, по которой работает Академическая площадка: «Методика работы образовательного учреждения с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО». И на празднике была наглядно продемонстрирована эффективность взаимодействия педагогического и родительского коллективов. Родители (а участвовали не только мамы, но и папы) были не просто зрителями, а второй командой организаторов мероприятия. Праздник был ярким, насыщенным, было много гостей от Администрации городского округа, Управления образованием, образовательных организаций и просто добрые друзья «Непосед». От Академии социального управления площадку поздравила научный руководитель – профессор кафедры управления АСОУ – Симакова Татьяна Петровна. В ДОУ создана эффективная, мобильная команда, которая быстро и грамотно включается в работу Академической площадки. Активным участникам деятельности площадки в рамках мероприятий АСОУ были вручены сертификаты. Работа площадки продолжается! Впереди еще много интересных совместных дел.