Вебинар по  охране труда для работников общеобразовательной организации МБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка,  ЗАТО Звёздный городок    Московской области.

Вторник, 05 Ноябрь 2019 10:35
Автор  Полякова Марианна Петровна

В соответствии с приказом ГБОУ ВО МО  «АСОУ» 07 от 23 сентября 2019года №476 «Об утверждении графика проведения вебинаров по охране труда и безопасности образовательных организаций», 12 ноября 2019 года  сотрудником отдела экспертизы образовательной деятельности   ИРО АСОУ проводится  вебинар на тему «Нормативная правовая база охраны труда в общеобразовательных организациях. Состояние антитеррористической защищенности. Травматизм. Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим».

Время проведения вебинара с 15-30 до 17-30.

Место проведения: Москва, ул. Енисейскаяд.3,корп.5,каб.328.