Организация дистанционного обучения в Академии социального управления

Суббота, 21 Март 2020 13:20
Автор  Осокина Д.С.

Внимание!

Губернатор Московской области ввёл режим повышенной готовности по предотвращению коронавирусной инфекции и приостановил во всех образовательных учреждениях Московской области очное посещение занятий с 21 марта 2020 года по 31 мая 2020 года.

Приказ АСОУ от 12.05.2020 №100-09 «О приостановлении посещения  АСОУ обучающимися на период с 12.05.2020 по 31.05.2020»

Постановление Губернатора Московской области от 19.03.2020 №133-ПГ "О внесении в некоторые постановления Губернатора Московской области, регулирующие дополнительные меры по снижению рисков распространения CVOID-2019 на территории Московской области"

Приказ АСОУ от 18.03.2020 №57-09 «Об организации образовательного процесса в АСОУ в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ АСОУ от 03.04.2020 №170-07 "О продолжении образовательного процесса в АСОУ в условиях предупреждения распространения короновирсуной инфекции на территории Российской Федерации"

Положение о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам магистратуры в государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Московской области «Академия социального управления»

Инструкция для обучающихся АСОУ о порядке проведения государственной итоговой аттестации с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в 2020 году

Образовательный процесс не прерывается. Занятия пройдут дистанционно, на платформе онлайн-обучения https://student.asou-mo.ru, согласно расписанию.

Расписание занятий по дополнительным профессиональным программам для педагогических работников Московский области

Расписание обучающих семинаров для педагогических работников Московской области

С инструкцией по доступу на сайт дистанционной поддержки высшего профессионального образования можно ознакомиться здесь.

Преподаватели будут вести учёт студентов, присутствовавших на дистанционных занятиях, с отметкой посещений в журнале.

!! ВАЖНО!!

По вопросам организации учебного процесса обращайтесь по телефону:

8-499-180-64-65

По техническим вопросам: 8-495-470-95-30

В экстренных случаях можно обратиться на горячую линию Министерства образования Московской области по телефону горячей линии 8(926)092-05-14 (Коровкина Наталья Николаевна)

Все службы Академии работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием.

Памятка для преподавателей

Заявка на проведение мероприятий в режиме видеоконференцсвязи (ВКС)

Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате.

Рекомендуем также не посещать общественные места: парки, кафе, торговые центры. Такая мера поможет защититься от заражения.

Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, исполняющий обязанности ректора АСОУ Андрей Александрович Лубский