Организация дистанционного обучения в Академии социального управления

Суббота, 21 Март 2020 13:20
Автор  Осокина Д.С.

Дорогие студенты, родители и преподаватели!

Сейчас тот момент, когда особенно важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

Губернатор Московской области ввёл режим повышенной готовности по предотвращению коронавиусной инфекции и решил отменить во всех колледжах и вузах Подмосковья очное посещение занятий с 20 марта по 12 апреля.

Постановление Губернатора Московской области от 19.03.2020 №133-ПГ "О внесении в некоторые постановления Губернатора Московской области, регулирующие дополнительные меры по снижению рисков распространения CVOID-2019  на территории Московской области"

Приказ АСОУ

Образовательный процесс не прерывается. Занятия пройдут дистанционно, на платформе онлайн-обучения https://student.asou-mo.ru, согласно расписанию.

Памятка для студентов

Памятка для родителей

С инструкцией по доступу на сайт дистанционной поддержки высшего профессионального образования можно ознакомиться здесь.

Преподаватели будут вести учёт студентов, присутствовавших на дистанционных занятиях, с отметкой посещений в журнале.

!! ВАЖНО!!

По вопросам организации учебного процесса обращайтесь по телефону:

8-499-180-64-65

По техническим вопросам: 8-495-470-95-30

В экстренных случаях можно обратиться на горячую линию Министерства образования Московской области по телефону горячей линии 8(926)092-05-14 (Коровкина Наталья Николаевна)

Все службы Академии работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием.

Памятка для преподавателей

Заявка на проведение мероприятий в режиме видеоконференцсвязи (ВКС)

Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате.

Рекомендуем также не посещать общественные места: парки, кафе, торговые центры. Такая мера поможет защититься от заражения.

Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, исполняющий обязанности ректора ГБОУ ВО «Академия социального управления» Лубский А.А.