Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Маркова Екатерина Алексеевна

20 Нояб 2017

30 октября 2018 года состоялось информационно-методическое совещание с операторами РИНСИ. На совещании обсуждались вопросы обновления системы повышения квалификации и сбора заявок на курсы повышения квалификации на первое полугодие 2018 года. В настоящее время программы дополнительного профессионального образования реализуются в форме электронных курсов, виртуальных стажировок, курсов с электронным практикумом и смешанных курсов. Педагогическим работникам Московской области предоставляется выбор курса в соответствии с реализуемой моделью электронного повышения квалификации. Совещание провела проректор Горбунова Лариса Николаевна.

20 Нояб 2017

13 Нояб 2017