Сергей Геннадьевич

Ученое звание: старший преподаватель

Ученая степень:

Структурное подразделение АСОУ

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

Биография: Родилась в г. Будапешт ВНР.

В 1997 г. окончила Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина по специальности: педагогика и методика начального образования. Присвоена квалификация – учитель начальных классов.  Стаж педагогической работы в должности учитель начальных классов – 12 лет.

В 2017 г. окончила ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» профессиональную переподготовку «Педагогика и психология дошкольного образования» г.Москва.

Стаж педагогической работы в должности воспитатель (2,5 года), заместитель заведующего ДОО (2 года), заведующего ДОО (6 месяцев).

С 2010 года работала старшим преподавателем на кафедре начального и дошкольного образования, кафедре дошкольного образования, кафедре дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования АСОУ.

Стаж научно-педагогической работы составляет 27 лет, в том числе в Академии – 10 лет.

Являюсь членом ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, а также членом экспертного совета областного конкурса дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области  на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области

Награждена дипломом Международной Академии Развития Образования как «Лауреат Всероссийского проекта – Информационный электронный каталог «Лучшие педагоги России – 2014»

Направления подготовки

Педагогика, психология и методика дошкольного образования

Профессиональные интересы:

Научно-исследовательская деятельность по вопросам создания инновационных форм повышения

квалификации в системе непрерывного профессионального развития педагогов дошкольного

образования

Девиз: Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. В. О. Ключевский

E-mail: ninaiv777@yandex.ru

Телефон: 8965-305-85-27

Социальные сети: Facebook, Instagram

08 Июнь 2020

Название программы

1

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога , 1гр.

2

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога , 2гр.

3

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, 3гр.

Учебное  расписание

4

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, 4гр.

5

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога 5гр.

6

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога 6гр.

7

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога 7гр.

8

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, 8гр.

9

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, 9гр.

10

11

12

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога , 3гр.

13

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога4гр.

г.Кашира,

14

г.Кашира,

15

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, гр.5

16

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, гр.6

17

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога , гр.7

18

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, гр.8

19

20

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагогагр.2

21

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, , гр.3

22

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога,  гр.4

23

24

25

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, гр.7

26

27

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, гр.9

28

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, гр.10

29

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, гр.11

30

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, гр.12

31

Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, гр.13

07 Май 2020

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие 26 мая 2020 года в заочной Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы совершенствования профессиональных компетенций учителей русского
языка и литературы в современной школе».

02 Май 2020

На основании постановления Губернатора Московской области от 28.04.2020 № 214 — ПГ в период  с 1 по 11 мая 2020 года в Академии социального управления приостанавливается обучение по программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам.