Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство просвещения Российской Федерации 

Сергей Геннадьевич

06 Апр 2020

Название программы

Город

Организатор

Учебное расписание 

1

Логопедия, 544 часа

АСОУ

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

 Учебное расписание

2

Олигофренопедагогика, 388 часов

Люберцы

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

 Учебное расписание

3

Олигофренопедагогика, 544 часа

АСОУ

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

 Учебное расписание

4

Педагогика и психология дошкольного образования, 388 часов

Балашиха

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

 Учебное расписание

5

Педагогика и психология дошкольного образования, 388 часов

Жуковский

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

 Учебное расписание

6

Педагогика и психология дошкольного образования, 388 часов

Можайск

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

 Учебное расписание

7

Педагогика и психология дошкольного образования, 388 часов

Раменское

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

 Учебное расписание

8

Специальная (коррекционная) психология, 388 часов

Люберцы

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

 Учебное расписание

9

Специальная (коррекционная) психология, 388 часов

Электросталь

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

 Учебное расписание

10

Специальная (коррекционная) психология, 544 часа

АСОУ

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

 Учебное расписание

11

Адаптивная физическая культура, 388 часов

Истра

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

12

Адаптивная физическая культура, 388 часов

Люберцы

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

13

Адаптивная физическая культура, 388 часов

Одинцово

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

14

Адаптивная физическая культура, 388 часов

Химки

Кафедра 15комплексной безопасности и ф16изической культуры

 Учебное расписание

15

Адаптивная физическая культура, 388 часов

Щелково

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

16

Адаптивная физическая культура, 388 часов

Электросталь

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

17

Дошкольное образование: содержание и методика работы с детьми, 388 часов

Воскресенск

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

18

Дошкольное образование: содержание и методика работы с детьми, 388 часов

Богородский (Ногинск)

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

19

Дошкольное образование: содержание и методика работы с детьми, 388 часов

Королев

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

20

Дошкольное образование: содержание и методика работы с детьми, 388 часов

Люберцы

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

21

Дошкольное образование: содержание и методика работы с детьми, 388 часов

Наро-Фоминск

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

22

Дошкольное образование: содержание и методика работы с детьми, 388 часов

Подольск

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

23

Комплексная безопасность образовательных организаций, 388 часов

Балашиха

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

24

Комплексная безопасность образовательных организаций, 388 часов

Воскресенск

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

25

Комплексная безопасность образовательных организаций, 388 часов

Королев

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

26

Комплексная безопасность образовательных организаций, 388 часов

Лобня

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

Учебное расписание 

27

Комплексная безопасность образовательных организаций, 388 часов

Ногинск

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

28

Комплексная безопасность образовательных организаций, 388 часов

Ногинск

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

29

Комплексная безопасность образовательных организаций, 388 часов

Подольск

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

30

Комплексная безопасность образовательных организаций, 388 часов

Серебряные Пруды

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

31

Комплексная безопасность образовательных организаций, 388 часов

Чехов

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

32

Конфликтология, 388 часов

АСОУ

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

33

Конфликтология, 388 часов

Долгопрудный

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

34

Конфликтология, 388 часов

Люберцы

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

35

Конфликтология, 388 часов

Люберцы

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

36

Конфликтология, 388 часов

Раменское

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

37

Менеджмент в образовании (заведующие ДОО), 388 часов

Ногинск

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

38

Содержание и методика преподавания предмета «Основы безопасности жизнедеятельности, 515 часов

АСОУ

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

39

Физическая культура в ДОО (для инструкторов по физической культуре), 515 часов

Ногинск

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

Учебное расписание 

40

Физическая культура в ДОО, 515 часов

Люберцы

Кафедра комплексной безопасности и физической культуры

 Учебное расписание

41

Менеджмент в образовании (эффективное управление образовательной средой в условиях стандартизации), 350 часов

Балашиха

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

Учебное расписание

42

Менеджмент в образовании (эффективное управление образовательной средой в условиях стандартизации), 350 часов

Егорьевск

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

Учебное расписание

43

Менеджмент в образовании (эффективное управление образовательной средой в условиях стандартизации), 350 часов

Чехов

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

Учебное расписание

44

Методическая деятельность в дополнительном образовании, 388 часов

АСОУ

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

 Учебное расписание

45

Методическая деятельность в дополнительном образовании, 388 часов

Щелково

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

 Учебное расписание

46

Педагогика и психология дополнительного образования детей (ДОУ), 388 часов

Люберцы

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

Учебное расписание

47

Педагогика и психология дополнительного образования детей (ДОУ), 388 часов

Люберцы

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

Учебное расписание

48

Педагогика и психология дополнительного образования детей (ДОУ), 388 часов

Щелково

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

Учебное расписание

49

Содержание и методика начального общего образования ,515 часов 

 

Кафедра общеобразовательных дисциплин 

Учебное расписание 

50

Содержание и методика преподавания предмета «Информатика», 488 часов

Можайск

Кафедра общеобразовательных дисциплин

Учебное расписание

51

Содержание и методическое обеспечение предметной области «Технология, 515 часов

Орехово-Зуево

Кафедра общеобразовательных дисциплин

 Учебное расписание

52

Педагог среднего профессионального образования 388 часов

Серпухов

Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования

Учебное расписание

53

Педагог среднего профессионального образования, 388 часов

Пушкино

Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования

Учебное расписание

54

Педагог среднего профессионального образования, 388 часов

Серпухов

Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования

Учебное расписание

55

Педагог среднего профессионального образования, 388 часов, группа 1

Щелково

Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования

Учебное расписание

56

Педагог среднего профессионального образования, 388 часов, группа 2

Щелково

Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования

Учебное расписание

57

Менеджмент в образовании, 352 часа

Королев

Кафедра управления

 Учебное расписание

58

Менеджмент в образовании, 352 часа

Красногорск

Кафедра управления

 Учебное расписание

59

Менеджмент в образовании, 352 часа

Луховицы

Кафедра управления

 Учебное расписание

60

Менеджмент в образовании, 352 часа

Мытищи

Кафедра управления

 Учебное расписание

61

Менеджмент в образовании, 352 часа

Серебряные Пруды

Кафедра управления

 Учебное расписание

62

Менеджмент в образовании, 412 часов

Жуковский

Кафедра управления

 Учебное расписание

63

Менеджмент в образовании, 412 часов

Клин

Кафедра управления

Учебное расписание 

64

Менеджмент в образовании, 412 часов

Луховицы

Кафедра управления

 Учебное расписание

05 Апр 2020

Название программы

Город

Организатор

Учебное расписание 

 1 Арт-терапия и арт-педагогика в образовательной организации, 72 часа АСОУ Кафедра психологии и педагогики Учебное расписание

 2

Методики и техники психологического консультирования, 28 часов

Красноармейск

Кафедра психологии и педагогики

Учебное расписание

 3

Управление конфликтами, 72 часа

Голицыно

Кафедра психологии и педагогики

Учебное расписание

 4

Управление конфликтами, 72 часа

Мытищи

Кафедра психологии и педагогики

Учебное расписание

 5 Школьная служба медиации: порядок организации и содержание работы, 72 часа Шатура Кафедра психологии и педагогики Учебное расписание
 6 Школьная служба медиации: порядок организации и содержание работы, 72 часа Щелково Кафедра психологии и педагогики Учебное расписание

 7

Профориентационное сопровождение инклюзивного профессионального образования, 36 часов

Сергиев Посад

Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования

Учебное расписание

 8

Профориентационное сопровождение инклюзивного профессионального образования, 36 часов

Жуковский

Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования

Учебное расписание

 9

Коучинг-технология личностно-ориентированного развития педагога СПО, 36 часов

Раменское

Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования

Учебное расписание

 10 Коучинг технология личностно-ориентированного развития педагога СПО, 36 часов, группа 1 Егорьевск Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования Учебное расписание
 11 Коучинг технология личностно-ориентированного развития педагога СПО, 36 часов, группа 2 Егорьевск Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования Учебное расписание
 12 Коучинг технология личностно-ориентированного развития педагога СПО, 36 часов Можайск Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования Учебное расписание
 13 Профориентационное сопровождение инклюзивного профессионального образования, 36 часов Коломна Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования Учебное расписание
 14 Профориентационное сопровождение инклюзивного профессионального образования, 36 часов Жуковский Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования Учебное расписание
 15 Профориентационное сопровождение инклюзивного профессионального образования, 36 часов Раменское Кафедра профессионального образования Центра развития профессионального образования Учебное расписание
 16 Деятельность общеобразовательной организации по защите прав участников образовательных отношений», 72 часа Рошаль Кафедра методики воспитания и дополнительного образования Учебное расписание

17 

Патриотическое воспитание граждан России в процессе организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС ООО, 72 часа

Балашиха

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

Учебное расписание

 18

Воспитание и социализация обучающихся в условиях реализации ФГОС ООО, 72 часа

Ивантеевка

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

Учебное расписание

 19 Внеурочная деятельность обучающихся: от проектирования к реализации», 72 часа Серпухов Кафедра методики воспитания и дополнительного образования Учебное расписание
 20 Внеурочная деятельность обучающихся: от проектирования к реализации», 72 часа Мытищи Кафедра методики воспитания и дополнительного образования Учебное расписание
 21 Воспитание и социализация обучающихся в условиях реализации ФГОС ООО, 72 часа Балашиха Кафедра методики воспитания и дополнительного образования Учебное расписание

 22

Технология деятельности педагога в персонифицированной системе дополнительного образования детей, 72 часа

Серпухов

Кафедра методики воспитания и дополнительного образования

Учебное расписание

 23 Технология деятельности педагога в персонифицированной системе дополнительного образования детей, 72 часа Серпухов Кафедра методики воспитания и дополнительного образования Учебное расписание
 24 Методика преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики 72 часа АСОУ Кафедра социально-гуманитарных наук, сервиса и культурного наследия Учебное расписание

 25

Использование медиатехнологий и медиасредств в профессиональной практике школьной библиотеки, 72 часа

Раменское

Кафедра социально-гуманитарных наук, сервиса и культурного наследия

Учебное расписание

 26

Использование медиатехнологий и медиасредств в профессиональной практике школьной библиотеки, 72 часа

Ступино

Кафедра социально-гуманитарных наук, сервиса и культурного наследия

Учебное расписание

27 Активизация тактильного восприятия как средство формирования грамматического строя речи у дошкольников, 72 часа Павловский Посад Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования Учебное расписание
 28  Активизация тактильного восприятия как средство формирования грамматического строя речи у дошкольников, 72 часа  Щелково Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования  Учебное расписание 
 29  Активизация тактильного восприятия как средство формирования грамматического строя речи у дошкольников, 72 часа АСОУ  Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования  Учебное расписание
 30 Активизация тактильного восприятия как средство формирования грамматического строя речи у дошкольников, 72 часа Долгопрудный Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования Учебное расписание

 31

Активизация тактильного восприятия как средство формирования грамматического строя речи у дошкольников, 72 часа Павловский Посад Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования Учебное расписание

 32

Воспитание и развитие детей в дошкольных образовательных организациях, 72 часа   АСОУ Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования 

Учебное расписание 

 33

Воспитание и развитие детей в дошкольных образовательных организациях, 72 часа

АСОУ

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

Учебное расписание

 34 Особенности реализации адаптированных основных образовательных программ дошкольного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, 72 часа Чехов Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования Учебное расписание
 35 Развитие речи детей дошкольного возраста средствами художественной литературы, 36 часов АСОУ Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования Учебное расписание

 36

Современные подходы к развитию детей раннего возраста, 72 часа

Красногорск

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

Учебное расписание

 37 Современные подходы к методическому сопровождению педагогического процесса в дошкольной образовательной организации, 36 часов Ступино Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования Учебное расписание

 38

Современные подходы к методическому сопровождению педагогического процесса в дошкольной образовательной организации, 36 часов Ступино Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования Учебное расписание

 39

Современные подходы к развитию детей раннего возраста, 72 часа

Можайск

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

Учебное расписание

 40

Современные подходы к развитию детей раннего возраста, 72 часа

Балашиха

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

Учебное расписание

 41

Современные подходы к развитию детей раннего возраста, 72 часа

Химки

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

Учебное расписание

 42 Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой, 72 часа Серпухов Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования Учебное расписание
 43 Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой, 72 часа Рошаль Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования Учебное расписание
 44 Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой, 72 часа Рошаль Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования Учебное расписание

 45

Активизация тактильного восприятия как средство формирования грамматического строя речи у дошкольников, 72 часа

Наро-Фоминск

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

Учебное расписание

 46 Современные подходы к методическому сопровождению педагогического процесса в дошкольной образовательной организации (очная стажировка),  36 часов Ступино

Кафедра дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования

Учебное расписание
 47 Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, группа №1, 36 часов  Ивантеевка Кафедра общеобразовательных дисциплин Учебное расписание
 48 Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, группа №2, 36 часов Ивантеевка  Кафедра общеобразовательных дисциплин Учебное расписание
 49 Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, группа №3, 36 часов  Ивантеевка Кафедра общеобразовательных дисциплин Учебное расписание
 50 Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, группа №4, 36 часов  Ивантеевка Кафедра общеобразовательных дисциплин Учебное расписание
51 «Методическая компетенция учителя в системе федеральной оценки уровня его квалификации, группа 1, 18 часов Ленинский Кафедра общеобразовательных дисциплин Учебное расписание
 52 Методическая компетенция учителя в системе федеральной оценки уровня его квалификации, 18 часов Реутов Кафедра общеобразовательных дисциплин Учебное расписание
 53 «Методическая компетенция учителя в системе федеральной оценки уровня его квалификации, 18 часов Сергиев Посад Кафедра общеобразовательных дисциплин Учебное расписание
 54 Методическая компетенция учителя в системе федеральной оценки уровня его квалификации, 18 часов Щелково Кафедра общеобразовательных дисциплин Учебное расписание
 55 Физическое воспитание и социализация обучающихся в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО, 28 часов, Чехов Кафедра общеобразовательных дисциплин Учебное расписание
26 Март 2020

Академия социального управления заняла 19-е место среди 69 российских вузов сферы управления.

В исследовании проекта «Социальный навигатор» информагентства «Россия сегодня» участвовали 436 учреждений высшего образования: государственные, муниципальные и частные.

Яндекс.Метрика