Заседание региональной тьюторской группы по теме «Предварительные результаты комплексной диагностической работы. Достижения и проблемы»

Понедельник, 17 Апрель 2017 18:45

25 апреля 2017 г. с 15.00 до 16.30 (время московское) ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» проводит заседание региональной тьюторской группы по теме «Предварительные результаты комплексной диагностической работы. Достижения и проблемы». Заседание проводится в режиме онлайн (вебинар). Организатор проведения заседания – научно-методический центр содержания образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».
Цель: выявление предварительных результатов и проблем комплексной диагностики достижения планируемых результатов младшими школьниками Московской области.

Онлайн-трансляция будет осуществлена на основе использования программы Mirapolis Virtual Room.

В программе заседания тьюторской группы обсуждение следующих вопросов:
- Интерпетация полученных результатов комплексной диагностической работы 2017 года.

Ведущие заседания:
Мошнина Рауза Шамилевна, ст. научный сотрудник НМЦ содержания образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»,
Хиленко Татьяна Петровна, научный сотрудник НМЦ содержания образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»,
Батырева Светлана Георгиевна, ст. преподаватель кафедры начального образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», член тьюторской группы.
К участию заседания региональной тьюторской группы приглашаются члены региональной тьюторской группы, члены Ассоциации педагогов начального общего образования Московской области.

Регистрация на заседание:

Для подключения к заседанию необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке  http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/d5Ix1N