Вебинар «Концепция технологического образования в системе общего образования»

Четверг, 20 Апрель 2017 13:23

24 апреля 2017 г. с 14-00 до 16-00 (время московское) ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» проводит вебинар «Концепция технологического образования в системе общего образования». Организатор вебинара – кафедра технологий и профессионального образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».

Онлайн-трансляция будет осуществлена на основе использования программы Mirapolis Virtual Room

В программе вебинара обсуждение следующих вопросов:
- новая Концепция модернизации содержания и технологий преподавания в предметной области «Технология»;
- традиции и новации технологического образования школьников;
- художественно-прикладные технологии в программах ДПО.

Ведущие вебинара:
Кальней Валентина Алексеевна, зав.кафедрой технологий и профессионального образования  ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».
Махотин Дмитрий Александрович, доцент кафедры технологий и профессионального образования  ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».
Нагель Ольга Ивановна, доцент кафедры технологий и профессионального образования  ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».
Гречникова Ирина Петровна, старший преподаватель кафедры технологий и профессионального образования  ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».

К участию в вебинаре приглашаются  заместители директоров, учителя технологии, педагоги дополнительного образования.

Участие в вебинаре бесплатное. Сертификаты за участие в вебинаре не предусмотрены.

Регистрация на вебинар:

Для подключения к вебинару необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/Pslmi0