Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Региональный Фестиваль творческого мастерства «Молодой педагог: путь профессионального становления»

Понедельник, 24 Апрель 2017 16:33
Автор  Жукова О.В.

ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» совместно с МУ ДПО ИМЦ Павлово-Посадского муниципального района 26 апреля 2017 года проводит региональный Фестиваль педагогического мастерства «Молодой педагог: путь профессионального становления».

К участию в Фестивале приглашаются молодые специалисты, руководители и педагогические работники образовательных организаций, методисты муниципальных методических служб.

Цель Фестиваля: обобщение и систематизация опыта работы по адаптации и становлению молодых специалистов образовательных организаций через диссеминацию опыта лучших педагогов–практиков.

Задачи:

• трансляция эффективных практик педагогов-наставников с целью содействия знакомства молодых педагогов с новыми технологиями и эффективными педагогическими практиками;
  • формирование у молодых специалистов потребности в непрерывном профессионально-личностном развитии.

На Фестивале выступят представители муниципального органа управления образованием и методической службы, начальник научно-методического отдела взаимодействия с территориями Академии О.В. Жукова.

В ходе открытых мероприятий и мастер-классов будут представлены новые формы, приемы, методы обучения и воспитания, которые используют в образовательной деятельности молодые педагоги ОУ, а также педагоги-наставники, являющиеся лауреатами и победителями профессиональных творческих конкурсов. На Фестивале демонстрируют педагогическое мастерство учителя из г. Люберцы, Орехово-Зуево, Электросталь, Электрогорск, Подольск и многих других территорий.

Организаторы семинара: научно-методический отдел взаимодействия с территориями ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», МУ   ДПО ИМЦ Павлово-Посадского муниципального района

Формат участия: очный. Начало Фестиваля: 11.00.

Регистрация с 10.00. до 11.00.

Место проведения: Московская область, г. Павловский Посад, ул. Южная, д.14, МОУ Гимназия Павлово-Посадского муниципального района.

Проезд: электричкой с Курского вокзала (Горьковское направление) до ст. «Павловский Посад», далее автобусами №7 или №56 до остановки «Южная», МОУ Гимназия.

Подробную информацию можно получить у Сметаниной Марины Алексеевны, главного методиста МУ ДПО ИМЦ Павлово-Посадского муниципального района, телефон 8-496-43-201-65, 89163365737.

Программа Фестиваля