Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Вебинар «Вопросы эффективной социализации и профилактики асоциального поведения в системе образования Московской области»

Пятница, 12 Май 2017 17:53

22 мая 2017 г. с 16-00 до 18-00 (время московское) ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» проводит вебинар «Вопросы  эффективной социализации и профилактики асоциального поведения в системе образования Московской области».  Организатор вебинара – Центр управления социально-педагогической поддержки детства ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».

Онлайн-трансляция будет осуществлена на основе использования программы Mirapolis Virtual Room.

В программе вебинара: «Профилактика суицидального поведения в системе образования Московской области»
1.    «Координация деятельности по профилактике суицидального поведения детей и подростков в образовательных организациях»
Липницкий Казимир Иванович – начальник Центра управления социально-педагогической поддержки детства ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».
2.    «Психолого-педагогическое сопровождение деятельности по профилактике суицидального поведения в образовательных организациях Московской области»
Михайлова Марина Петровна – ведущий психолог Центра управления социально-педагогической поддержки детства ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».
3.    «Особенности профилактики суицидальных рисков в социальных сетях»
Щевелёва Наталья Владимировна – психолог I категории Центра управления социально-педагогической поддержки детства ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».
Модератор вебинара: Липницкий Казимир Иванович, начальник Центра управления социально-педагогической поддержки детства ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».

К участию в вебинаре приглашаются руководители и специалисты органов местного самоуправления муниципальных образований, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей, специалисты и классные руководители  образовательных организаций Московской области.

Регистрация на вебинар:
Для подключения к вебинару необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке  http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/HUQ6Vo

Участие в вебинаре бесплатное. Сертификаты не предусмотрены.