Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Вебинар «Вопросы эффективной социализации и профилактики асоциального поведения в системе образования Московской области»

Вторник, 16 Май 2017 11:41

29 мая 2017 г. с 16-00 до 18-00 (время московское) ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» проводит вебинар «Вопросы  эффективной социализации и профилактики асоциального поведения в системе образования Московской области».  Организатор вебинара – Центр управления социально-педагогической поддержки детства ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».

Онлайн-трансляция будет осуществлена на основе использования программы Mirapolis Virtual Room.

В программе вебинара: Вопросы противодействиея  идеологии терроризма  в образовательной среде; профилактика ксенофобии, экстремизма и национализма в образовательных организациях Московской области.

Участники вебинара - представители Главного управления региональной безопасности Московской области; Центра по противодействию экстремизму 4 отдела ГУ МВД России по Московской области.

Модератор вебинара: Липницкий Казимир Иванович, начальник Центра управления социально-педагогической поддержки детства ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».

К участию в вебинаре приглашаются руководители и специалисты органов местного самоуправления муниципальных образований, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей, специалисты и классные руководители  образовательных организаций Московской области.

Регистрация на вебинар:
Для подключения к вебинару необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке  http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/eqwLDB

Участие в вебинаре бесплатное. Сертификаты не предусмотрены.