Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Круглый стол «Учебно-организационная работа учителя и учащегося в условиях ФГОС ООО»

Среда, 11 Октябрь 2017 15:23
Автор  Дубских Д.В.

18 октября 2017 г. ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» проводит Круглый стол на тему «Учебно-организационная работа учителя и учащегося в условиях ФГОС ООО»

Цель проведения Круглого стола: выявление успешного опыта организации учебной работы в условиях социально-образовательной открытости общеобразовательных учреждений Московской области.

К участию в Круглом столе приглашаются директора и заместители директоров общеобразовательных организаций Московской области, методисты муниципальных методических служб.

Круглый стол предусматривает выступления руководителей общеобразовательных учреждений о различных аспектах практической реализации ФГОС ООО в условиях социально-образовательной открытости образовательных организаций.

Круглый стол состоится по адресу: г. Москва, Староватутинский проезд, дом 8, конференц-зал.

Регистрация участников начнется в 10.30.

Начало мероприятия – 11. 00.

Организатор – Научно-методический центр содержания образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».