Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Общественное обсуждение по теме «5-дневная учебная неделя в школах Московской области»

Четверг, 12 Октябрь 2017 15:02
Автор  Кармаев А.А.

13 октября 2017 года в ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» состоится общественное обсуждение по теме «5-дневная учебная неделя в школах Московской области».

На общественное обсуждение приглашаются руководители и специалисты органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющих управления в сфере образования, руководители и заместители руководителей образовательных организаций, представители ассоциаций педагогов Московской области, органов государственно-общественного управления, родительской общественности, представители обучающихся образовательных организаций в Московской области.

Место проведения общественных обсуждений: г. Москва, ул. Староватутинский проезд, д.8 (метро Бабушкинская), актовый зал. Начало мероприятий: с 11.00

Для дистанционного участия в общественном обсуждении в режиме онлайн-трансляции необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/5xGiGq