Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Областной конкурс «Лучший публичный доклад» за 2016-2017 уч.год

Понедельник, 16 Октябрь 2017 23:56
Автор  В.И.Олейник

В Московской области стартует областной конкурс «Лучший публичный доклад» за 2016-2017 уч.год. Методическое и организационное сопровождение конкурса обеспечивает Центр стратегических разработок ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».

Конкурс проводится с целью развития инструментов диалога системы образования и общества, а также  выявления и распространения лучших практик подготовки публичных докладов в системе образования, обеспечивающих открытость и прозрачность образовательной и хозяйственной деятельности муниципальных органов управления образованием, образовательных организаций в Московской области: дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных opганизаций.

Конкурс проводится по номинациям:

• «Лучший публичный доклад органа местного самоуправления муниципального образования Московской области, осуществляющего управление в сфере образования»;
  • «Лучший публичный доклад дошкольной образовательной организации  Московской области»;
  • «Лучший публичный доклад общеобразовательной организации Московской области»;
  • «Лучший публичный доклад профессиональной образовательной организации Московской области»;
  • «Доклад-навигатор».

Регистрация участников и муниципальных координаторов конкурса проводится на сайте «Модернизация системы образования Московской области» www.momos.ru

Приказ от 09.10.2017 2888 Лучший публичный доклад