Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Завершение областного конкурса социальных проектов и инициатив

Пятница, 03 Ноябрь 2017 15:12

16 ноября 2017 года завершается областной конкурс социальных проектов и инициатив образовательных организаций, общественных организаций и объединений, направленных на профилактику безнадзорности, преступлений и иных правонарушений несовершеннолетних, организованный министерством образования Московской области.  Организационно-методическое сопровождение Конкурса осуществлялось Центром управления социально-педагогической поддержки детства государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления»

В этом году на областном этапе Конкурса представлены 131 социальный проект. Итоги Конкурса подведены жюри, в состав которого вошли представители Администрации Губернатора Московской области, Главного управления региональной безопасности, министерства здравоохранения, министерства социального развития, Ассоциации социальных педагогов и психологов, ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», Уполномоченный по правам ребенка Московской области. Председатель жюри -  Картушин Юрий Валентинович, заместитель министра образования Московской области.

16 ноября 2017 года состоится мероприятие «Итоги областного конкурса социальных проектов и инициатив образовательных организаций, общественных организаций и объединений, направленных на профилактику безнадзорности, преступлений и иных правонарушений несовершеннолетних», на котором будут награждены победители, лауреаты и участники Конкурса. В ходе работы будут работать интерактивные тематические площадки в соответствии с номинациями конкурса, на которых будет проходить публичная защита и демонстрация  наиболее успешных проектов с целью дессиминации опыта.

На мероприятие приглашаются представители образовательных организаций, принимавших участие в Конкурсе социальных проектов (руководители или авторы) в 2017г, а также специалисты ведомств, заинтересованные в дальнейшем участии в работе конкурсов социального проектирования и социальной рекламы, направленных на профилактику отклоняющегося поведения несовершеннолетних.

Адрес проведения мероприятия: г.Москва, м. Бабушкинская, Староватутинский пр., дом 8, ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», аудитория № 219 (актовый зал), аудитории №№.311, 312, 313, 314, 315.

Время проведения: 10.30 – 15.30