Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Вторник, 07 Ноябрь 2017 10:16
Автор  Хрипач С.Н., заведующий отделом МБОУ ДПО УМЦ г.о. Чехов

ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» совместно с МБОУ ДПО УМЦ г.о. Чехов Московской области 16 ноября 2017 года проводят региональное мероприятие по диссеминации инновационного опыта «Методический автобус» «Современный образовательный процесс в контексте Федерального государственного образовательного стандарта».

К участию в «Методическом автобусе» приглашаются методисты муниципальных методических служб, педагоги, молодые специалисты общеобразовательных учреждений.

Цель «Методического автобуса»: повышение профессиональных компетенций педагогов в современном образовательном процессе, определение возможностей использования эффективного педагогического опыта в образовательном ресурсе дополнительного профессионального образования педагогов Московской области.

В работе «Методического автобуса» предполагается:

• рассмотрение возможности использования передовых педагогических технологий в учебно-воспитательном процессе;
  • приобретение практического опыта в области применения инновационных образовательных технологий в рамках внедрения ФГОС;
  • развитие творческого потенциала педагогов образовательных организаций Московской области для достижения более высокого качества образования;

В ходе открытых мероприятий (мастер-классов) будет представлен передовой педагогический опыт лучших учителей Подмосковья.

Начало «Методического автобуса»: 10.00, регистрация - с 8.30, открытие – 9.10

Место проведения: Московская область, Чеховский район, город Чехов-7, улица 60 лет Октября, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа Чехов-7

Проезд:

1. электропоезд с Курского вокзала до станции «Чехов». Далее с вокзальной площади автобусом с вывеской «МЕТОДИЧЕСКИЙ  АВТОБУС»
  2. электропоезд с Курского вокзала до станции «Чехов», далее авт. № 34 - 07.10, 08.30 - до конечной остановки (примерно ехать 45 минут)

Информация для контактов:

Информационная поддержка «Методического автобуса» осуществляется на сайте ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» http://nev.asou-mo.ru/.

Подробную информацию можно получить у Хрипач Светланы Николаевны, заведующего отделом МБОУ ДПО УМЦ г.о. Чехов по тел. 8(496)722-48-16.