Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

XVI Московские областные Педагогические чтения им. И.И. Брагинского «Проектная и исследовательская деятельность учителя»

Пятница, 10 Ноябрь 2017 16:58

25 ноября 2017 года в 11.00 часов  кафедра начального образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» совместно с МАОУ Лицей №13 г.о. Химки проводит ХVI Московские областные Педагогические чтения им. И.И. Брагинского «Проектная и исследовательская деятельность учителя» (Далее – Педагогические чтения).

Цель проведения Педагогических чтений: поддержка и развитие научно-практической, исследовательской и проектной деятельности педагогов в реализации ФГОС ОО, совершенствования использования в практике общего и дополнительного образования проектных и исследовательских методов. В ходе работы Педагогических чтений будут созданы условия для творческой самореализации педагогов, для внедрения, распространения и развития идей лучших учителей и руководителей исследовательской деятельности, представляющих практический вклад в педагогический процесс.

К участию в Педагогических чтениях приглашаются руководители и заместители руководителей образовательных учреждений, специалисты органов управления образованием, методических служб, учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования.