Открытая инновационная площадка

Вторник, 19 Декабрь 2017 14:25
Автор  Прохорова Галина Евгеньевна

inn

Цель проведения ПДС «Открытая инновационная площадка»: выявление и трансляция лучших практик    образовательной деятельности системы СПО Московской области в  условиях развития системы СПО.

Срок реализации проекта - 2018-19 г.г.

Участники марафона: профессиональные образовательные организации Московской области.

Старт первой «Открытой инновационной площадки» состоится 07 февраля 2018 г. в ГБПОУ МО «Щелковский колледж».

На ОИП колледжа будет представлен опыт реализации дуального обучения в современных условиях развития системы СПО.

Заявили свое участие:

«Сергиево-Посадский колледж» - март 2018 г.

«Колледж Подмосковье» -  2018.

«Колледж «Коломна»» -2018

Ждем новые заявки от ПОО МО –  делитесь своим инновационным опытом! НАМ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ!!