Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Приглашение на курсы повышения квалификации на внебюджетной основе

Четверг, 25 Январь 2018 16:28
Автор  Сечкарева Е.В.

Уважаемые коллеги!

Центр дополнительного профессионального образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» 26  января 2018 года с 10:00 до 15:10 приглашает слушателей на обучение на платной основе по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Метафорические ассоциативные карты» (16 часов). Форма обучения: очная. Режим занятий – 6 часов в день.

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций педагогов-психологов в области психологического консультирования с использованием метафорических ассоциативных карт.

Категория слушателей: педагоги-психологи образовательных организаций дошкольного, начального, основного и среднего уровней общего образования.

Место проведения: Московская область, г. Королев

Стоимость обучения: 2 400 рублей.

Подать заявку на обучение:

1. http://new.asou-mo.ru/
  2. Вкладка «Академия для Вас»
  3. Вкладка «Внебюджетная деятельность»
  4. Форма заявки (для юр.лиц/физ.лиц)

Заявки принимаются  и по e-mail: cdpo_dpo@asou-mo.ru

В заявке указать: ФИО полностью, место работы, занимаемую должность в образовательной организации, полное название дополнительной профессиональной программы повышения квалификации, контакты.

Подробная информация по тел. 8(495) 470-95-43.