Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Учебно-методическое объединение в системе общего образования Московской области

Пятница, 23 Март 2018 15:35
Автор  Дубских В.А.

28 апреля 2018 года в 11.00 (время московское) ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» и Учебно-методическое объединение в системе общего образования Московской области (далее – УМО) приглашают всех заинтересованных работников образования года принять дистанционное участие в заседании Учебно-методического объединения, которое будет транслироваться в режиме видеоконференции.
Целью работы УМО ОО МО является обсуждение актуальных вопросов реализации региональной политики в области образования и оказание научно-методической поддержки процессам развития образовательной практики в Московской области.

Повестка дня заседания

1. Анализ результатов ВПР: по физике, по географии, по химии. Ковалева С.Я., к.п.н., доцент кафедры общих математических и естественнонаучных дисциплин и методик их преподавания ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»; Кузнецов А.П., к.п.н., доцент кафедры общих математических и естественнонаучных дисциплин и методик их преподавания Калялина Н.Н., старший преподаватель кафедры общих математических и естественнонаучных дисциплин и методик их преподавания
2. Об утверждении методических рекомендаций части ООП ООО, формируемой участниками образовательных отношений Солдатов В.Ф., к.п.н, начальник центра качества образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»
3. О проекте Плана реализации Концепций учебных предметов и предметных областей в Московской области Логвинова О.Н., к.п.н, старший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»

Для просмотра трансляции заседания необходимо пройти предварительную регистрацию по адресу http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/Gv9sfh .