Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Для чего нужен эффективный контракт, заключенный с педагогическими работниками, руководителю ДОУ?

Пятница, 23 Март 2018 15:41
Автор  Калиуллина С.А.

На этот вопрос мы попытаемся ответить 3 апреля 2017 года в г. Дзержинский в МБДОУ № 5 «Незабудка». Где состоится учебно-методический семинар по теме «Эффективный контракт как механизм стимулирования педагогических работников».

На семинар приглашаются руководители ДОУ. Время проведения семинара с 11 ч. до 14.30 ч.

Регистрация с 10.30 ч. Адрес проведения: Московская область, город Дзержинский, МБДОУ «Незабудка», Томилинская, 21/1.Проезд: м.Кузьминки.авт.,595, м. Котельники авт.904, 470м.Люблино авт.305 до ост. "МСЧ-152".

Семинар проводит доцент кафедры образовательного менеджмента Калимуллина С.А. Будут рассмотрены следующие вопросы: нормативно-правовое регулирование введения эффективного контракта; критерии эффективности и их влияние на работу педагогических работников. Кроме этого руководители ДОУ поделятся своим опытом в области управления персоналом. Если у Вас есть такой успешный опыт, и вы хотите им поделиться, то необходимо сообщить об этом на электронную почту kuprijanova31@mail.ru не позднее 28 марта (для того, что мы подготовили сертификаты для выступающих). Для участия в семинаре (без сертификата) необходимо отправить заявки до 2 апреля 2018г. по форме:

Ждем вас на семинаре.​

Фамилия, имя, отчество (полностью)