Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Вторник, 10 Апрель 2018 15:43
Автор  Сечкарева Е.В.

Приглашение на курсы повышения квалификации на внебюджетной основе

Уважаемые коллеги!

Центр дополнительного профессионального образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» 16  апреля 2018 года с 10:00 до 15:10 приглашает слушателей на обучение на платной основе по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Совершенствование управленческих компетенций руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций» (24 часа).

Форма обучения: очная.

Режим занятий – 6 часов в день.

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций Московской области.

Категория слушателей: начинающие руководители образовательных организаций основного общего образования.

Место проведения: Московская область, г. Электросталь

Стоимость обучения: 3  900 рублей.

Подать заявку на обучение:
1. http://new.asou-mo.ru/

1. Вкладка «Академия для Вас»
    3. Вкладка «Внебюджетная деятельность»
    4. Форма заявки (для юр.лиц/физ.лиц)

Заявки принимаются  и по e-mail: cdpo_dpo@asou-mo.ru

В заявке указать: ФИО полностью, место работы, занимаемую должность в образовательной организации, полное название дополнительной профессиональной программы повышения квалификации, контакты.

Подробная информация по тел. 8(495) 470-95-43.