Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Приглашение на курсы повышения квалификации на внебюджетной основе

Пятница, 13 Апрель 2018 15:15
Автор  Сечкарева Е.В.

Уважаемые коллеги!

Центр дополнительного профессионального образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» 17  апреля 2018 года с 10:00 до 15:10 приглашает слушателей на обучение на платной основе по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Совершенствование управленческих компетенций руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций» (24 часа). Форма обучения: очная. Режим занятий – 6 часов в день.

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций Московской области.

Категория слушателей: начинающие руководители образовательных организаций основного общего образования.

Место проведения: Московская область, г. Ступино

Стоимость обучения: 3 900 рублей.

Подать заявку на обучение:

1. http://new.asou-mo.ru/
  2. Вкладка «Академия для Вас
  3. Вкладка «Внебюджетная деятельность»
  4. Форма заявки (для юр. лиц/физ. лиц)

Заявки принимаются  и по e-mail: cdpo_dpo@asou-mo.ru

В заявке указать: ФИО полностью, место работы, занимаемую должность в образовательной организации, полное название дополнительной профессиональной программы повышения квалификации, контакты.

Подробная информация по тел. 8(495) 470-95-43.