Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Семинар «Внутришкольная система оценки качества образования: организационно-методический аспект»

Понедельник, 16 Апрель 2018 09:53
Автор  Павлова Н.И.

17 апреля 2018 г. в 11-00 ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» проводит семинар «Внутришкольная система оценки качества образования: организационно-методический аспект». Организатор семинара – Центр качества образования.

Место проведения семинара: МОУ «Данковская средняя общеобразовательная школа» (Московская область, Серпуховский район, п. Данки, улица Школьная) - пилотная площадка Центра качества образования.

В программе семинара будут рассмотрены вопросы: нормативно-правовых основ построения внутришкольной системы оценки качества образования, содержания и организации оценки качества образованияв общеобразовательной организации,оценки достижения обучающимися планируемых результатов как составной части ВСОКО в общеобразовательной организации.

Категория участников: руководители, заместители руководителей общеобразовательных организаций Серпуховского муниципального района, специалисты органов управления образованием и методической службы района.