Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Межмуниципальный научно-методический семинар АЭП АСОУ

Понедельник, 07 Май 2018 14:47
Автор  И.А. Дроздова

ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» совместно с МБОУ СОШ №13 им. В.А. Джанибекова Щелковского муниципального района Московской области (академическая опытно-экспериментальная площадка АСОУ) 11 мая 2018 года проводит межмуниципальный научно-методический семинар академических экспериментальных площадок АСОУ.

Тема семинара: «Система работы школы по профессиональному развитию педагогов». На семинаре будет представлен доклад о месте и роли школы в реализации Национальной стратегии учительского роста; показан опыт школы в разработке и реализации персонифицированного плана  повышения квалификации педагога; представлены электронные образовательные ресурсы, разработанные учителями школы.

В работе семинара примут участие руководители образовательных организаций из Щелковского, Балашихинского, Мытищинского и Химкинского районов Московской области. Научный руководитель вышеназванных академических площадок АСОУ ─ Олиференко Л.Я., доктор педагогических наук, профессор.