Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Интерактивный семинар «На пороге взрослой жизни. Условия социализации выпускников. Критерии успешности»

Суббота, 09 Июнь 2018 10:50
Автор  Горнова Т.С.

21 июня 2018 г. на базе Муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Наш дом» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области пройдет семинар «На пороге взрослой жизни. Условия социализации выпускников. Критерии успешности».

Организатор семинара – Московский областной центр по опеке и попечительству.

В работе семинара примут участие представители Министерства образования Московской области, а также руководители и  специалисты организация для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, Московской области.

Участники семинара обсудят:

• факторы успешного жизнеустройства выпускников;
  • содержание комплексной  работы по формированию модели успешного выпускника в направлениях профессионального самоопределения, личностного развития, создания семьи.

Место проведения: Муниципальное образовательное учреждение
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Наш дом» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области, Люберецкий р-н, п. Томилино, Гаршина, 8.

Время проведения: с 10.30 до 14.30

Форма проведения семинара – очная.