Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Суббота, 09 Июнь 2018 15:18

ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» проводит заседание региональной тьюторской группы в форме Круглого стола с дистанционным подключением слушателей по теме «Перспективное планирование работы тьюторской группы на 2 полугодие 2018 года» (далее - Заседание).

Организаторы Заседания - научно-методический центр содержания образования.

Цель Заседания: планирование работы тьюторской группы на 2 полугодие 2018 года на основе анализа результатов КДР и ВПР в Московской области.

Основные направления обсуждения:

• Наиболее актуальные проблемы модернизации НОО.
  • Проблемы, которые нашли свое решение за истекший период и утратили свою актуальность.
  • Прогнозирование возникновения новых проблем НОО и возможные пути их решения.

Дата проведения: 26 июня 2018 г.

Начало заседания: в 11.00.

Место проведения: г. Москва, Староватутинский проезд, д. 8, читальный зал.
Для участия в заседании приглашаются члены региональной тьюторской группы, члены Ассоциации педагогов начального общего образования Московской области.
Для дистанционного подключения необходимо пройти предварительную регистрацию: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/FI1ZjP .
Телефон и адрес для контактов: Хиленко Татьяна Петровна
т. 8(916)349-69-14, fgos@asou-mo.ru