Областной конкурс социальных проектов продолжается

Четверг, 09 Август 2018 12:42

В Московской области продолжается областной конкурс социальных проектов и инициатив образовательных организаций, общественных организаций и объединений, направленных на профилактику безнадзорности, преступлений и иных правонарушений несовершеннолетних. Конкурс проводится министерством образования Московской области в рамках реализации Государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы». В III этапе конкурса примут участие более ста социальных проектов.

23 августа 2018 года государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» с целью информирования о порядке проведения областного этапа Конкурса, разъяснения особенностей и требований к оформлению конкурсных материалов, консультации участников проектов и представление конкурсных материалов проводит консультационный семинар.

На семинар приглашаются участники областного этапа конкурса социальных проектов и инициатив образовательных организаций, общественных организаций и объединений, направленных на профилактику безнадзорности, преступлений и иных правонарушений несовершеннолетних.

Начало семинара для участников Конкурса городских округов: Балашиха, Бронницы, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Зарайск, Егорьевск, Жуковский, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Коломна, Королев, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Озёры, Орехово-Зуево, Подольск, Павловский Посад, Протвино, Пущино, Реутов, Рошаль, Руза, Серебряные Пруды, Серпухов, Фрязино, Химки, Черноголовка, Шатура, Шаховская, Электрогорск, Электросталь: 11.00

Начало семинара для участников Конкурса ЗАТО: Власиха, Восход, Звездный городок, Краснознаменск, Молодежный и муниципальных районов: Волоколамский, Воскресенский, Дмитровский, Клинский, Коломенский, Ленинский, Лотошинский, Можайский, Наро-Фоминский, Ногинский, Одинцовский, Орехово-Зуевский, Пушкинский, Раменский, Сергиево-Посадский, Серпуховский, Солнечногорский, Ступинский, Талдомский, Чеховский, Щелковский: 13.00