Обучение на бюджетной основе «Повышение аналитического потенциала руководителей общеобразовательных организаций в области анализа и использования результатов оценочных процедур»

Пятница, 31 Август 2018 14:09

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» в рамках реализации приказа министра образования Московской области от 25.05.2018 № 1552 «О реализации в 2018 году мероприятий, направленных на повышение качества образования в общеобразовательных организациях в Московской области, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», и мероприятия 2.1 «Повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 приглашает слушателей на обучение на бюджетной основе по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Повышение аналитического потенциала руководителей общеобразовательных организаций в области анализа и использования результатов оценочных процедур» (36 часов).

Период обучения: с 04  сентября 2018 года по 09 октября 2018года.

Форма обучения: очная.

Режим занятий – 6 часов в день (с 10:00 до 15:10)

Место проведения: г. Москва, ул.Енисейская, д.3, кор.5.

(м. Свиблово).

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций руководителей общеобразовательных организаций в области анализа и использования результатов оценочных процедур.

Категория слушателей: руководители, заместители руководителей общеобразовательных организаций.

Требования к квалификации слушателей – высшее образование.

Подробная информация по тел. 8(495) 470-95-43.