Обучение на бюджетной основе «Коррекция синдрома эмоционального выгорания педагогов средствами арт-терапии»

Понедельник, 03 Сентябрь 2018 12:37

Уважаемые коллеги!

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» в рамках реализации приказа министра образования Московской области от 25.05.2018 № 1552 «О реализации в 2018 году мероприятий, направленных на повышение качества образования в общеобразовательных организациях в Московской области, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», и мероприятия 2.1 «Повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 приглашает слушателей на обучение на бюджетной основе по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Коррекция синдрома эмоционального выгорания педагогов средствами арт-терапии» (36 часов).

Период обучения: с 08  сентября 2018 года по 13 октября 2018года.

Форма обучения: очная.

Режим занятий – 6 часов в день (с 10:00 до 15:10)

Место проведения: г. Москва, Староватутинский проезд, д.8,

(м. Бабушкинская).

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций педагогов-психологов образовательных организаций в области применения арт-терапевтических программ коррекции синдрома эмоционального выгорания в процессе психологического сопровождения профессиональной педагогической деятельности.

Категория слушателей: педагоги-психологи образовательных организаций.

Уровень образования – высшее образование, область профессиональной деятельности – образование.

Подробная информация по тел. 8(495) 470-95-43.