Программа повышения квалификации «Практическая психология информационной безопасности в образовательной среде» (18 часов)

Вторник, 18 Сентябрь 2018 13:05

Уважаемые коллеги!

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» в рамках реализации приказа министра образования Московской области от 25.05.2018 № 1552 «О реализации в 2018 году мероприятий, направленных на повышение качества образования в общеобразовательных организациях в Московской области, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», и мероприятия 2.1 «Повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 приглашает слушателей на обучение на бюджетной основе по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практическая психология информационной безопасности в образовательной среде» (18 часов).

Период обучения: с 15  сентября 2018 года по 29 сентября 2018года.

Форма обучения: очная.

Режим занятий – 6 часов в день (с 10:00 до 15:10)

Место проведения: г. Москва, Староватутинский проезд, д.8,

(м. Бабушкинская).

Программа направлена на повышение информационной безопасности в образовательной среде и медиаграммотности слушателей, формирование готовности активно осваивать и внедрять информационно-коммуникационные технологии в образвательном процессе  в условиях модернизации и информатизации образования.

Категория слушателей: методисты, педагоги-психологи, социальные педагоги, преподаватели образовательных организаций высшего образования  дополнительного профессионального образования.

Подробная информация по тел. 8(495) 470-95-43.