Программа повышения квалификации «Проектирование образовательной деятельности в общеобразовательной организации на основе анализа результатов оценочных процедур» (36 часов)

Вторник, 18 Сентябрь 2018 13:16

Уважаемые коллеги!

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» в рамках реализации приказа министра образования Московской области от 25.05.2018 № 1552 «О реализации в 2018 году мероприятий, направленных на повышение качества образования в общеобразовательных организациях в Московской области, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», и мероприятия 2.1 «Повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 приглашает слушателей на обучение на бюджетной основе по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование образовательной деятельности  в общеобразовательной организации на основе анализа результатов оценочных процедур» (36 часов).

Период обучения: с 15  сентября 2018 года по 06 октября 2018года.

Форма обучения: очно-заочная.

Режим занятий – 6 часов в день (с 10:00 до 15:10)

Место проведения: г. Москва, Староватутинский проезд, д.8,

(м. Бабушкинская).

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций руководящих работников, реализующих функции управленческой деятельности на основе результатов оценочных процедур и осуществляющих проектирование образовательной деятельности в общеобразовательной организации.

Категория слушателей: руководящие работники  общеобразовательных организаций, реализующие основные образовательные программы общего образования.

Подробная информация по тел. 8(495) 470-95-43.