Интерактивный семинар «Особенности работы с воспитанниками организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по профилактике вредных привычек»

Четверг, 18 Октябрь 2018 14:08

24 октября 2018 г. на базе Муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.о. Подольск  «Особенности работы с воспитанниками организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по профилактике вредных привычек».

Организатор семинара – Московский областной центр по опеке и попечительству.

В работе семинара примут участие представители Министерства образования Московской области, а также руководители и  специалисты организация для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, Московской области.

Участники семинара обсудят:

- факторы, затрудняющие проведение профилактической работы
в организациях для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

- эффективные и неэффективные технологии организации профилактической работы в образовательных организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Место проведения: Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.о. Подольск  «Особенности работы с воспитанниками организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по профилактике вредных привычек», Подольск, мк-н Климовск, ул. Южный поселок, д. 29 А.

Время проведения: с  11.00 до 14.00

Форма проведения семинара – очная.