Завершение областного конкурса социальных проектов и инициатив

Понедельник, 22 Октябрь 2018 16:50

01 ноября 2018 года завершается областной конкурс социальных проектов и инициатив образовательных организаций, общественных организаций и объединений, направленных на профилактику безнадзорности, преступлений и иных правонарушений несовершеннолетних, организованный министерством образования Московской области.  Организационно-методическое сопровождение Конкурса осуществлялось Центром управления социально-педагогической поддержки детства государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления»

В этом году на областном этапе Конкурса представлены 121 социальный проект. Итоги Конкурса подведены жюри, в состав которого вошли представители Администрации Губернатора Московской области, Главного управления региональной безопасности, министерства здравоохранения, Ассоциации социальных педагогов и психологов, государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Академия социального управления», Уполномоченный по правам ребенка Московской области. Председатель жюри - Михайлова Елена Александровна, заместитель министра образования Московской области.

01 ноября 2018 года состоится мероприятие «Итоги областного конкурса социальных проектов и инициатив образовательных организаций, общественных организаций и объединений, направленных на профилактику безнадзорности, преступлений и иных правонарушений несовершеннолетних», на котором будут награждены победители, лауреаты и участники Конкурса. В ходе мероприятия будут работать интерактивные тематические площадки в соответствии с номинациями конкурса, на которых будет проходить публичная защита и демонстрация  наиболее успешных проектов с целью дессиминации опыта.

На мероприятие приглашаются представители образовательных организаций, принимавших участие в Конкурсе социальных проектов (руководители, авторы и участники) в 2018г, а также специалисты ведомств, заинтересованные в дальнейшем участии в работе конкурсов социального проектирования и социальной рекламы, направленных на профилактику отклоняющегося поведения несовершеннолетних.

Электронная регистрация осуществляется по ссылке: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/lixaxU

Адрес проведения мероприятия: г.Москва, м. Бабушкинская, Староватутинский пр., дом 8, ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», аудитория № 219 (актовый зал), аудитории №№.311, 312, 313, 314, 315.

Время проведения: 11.30 – 16.30.