Обучающий вебинар по вопросам подготовки к новому финансовому году

Вторник, 23 Октябрь 2018 15:56

25 октября 2018 года АСОУ проводит обучающий вебинар по вопросам подготовки к новому финансовому году.

Цель вебинара - повышение профессиональной компетентности руководителей и работников бухгалтерско-экономических служб государственных и муниципальных образовательных организаций Московской области, работников органов местного самоуправления в сфере образования по отдельным вопросам финансово-хозяйственной деятельности.

На вебинаре особое внимание будет уделено вопросам, связанным с подготовкой к новому финансовому, в том числе в части нормативно-правового регулирования финансового обеспечения образовательных организаций в Московской области в 2019 году, правового регулирования сетевого взаимодействия образовательных организаций в рамках реализации основной образовательной программы, особенности трудовых отношений в образовательных организациях, налогообложения платных услуг в 2019 году.

К участию в вебинаре приглашаются руководители и работники бухгалтерско-экономических служб государственных и муниципальных образовательных организаций в Московской области, работники органов местного самоуправления в сфере образования.

Время проведения вебинара: с 14.00 до 17.00.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по адресу: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/nuuusF. Регистация открыта

Контактное лицо: Жукова Ольга Васильевна, o.zhuckowa@yandex.ru

zhukova_ov@asou-mo.ru, тел. 8(968)846-64-27.