"Проблемно - тематический семинар по апробации региональной модели реализации историко-культурного стандарта в учебном процессе в образовательных организациях Московской области"

Четверг, 20 Сентябрь 2018 09:50
Автор  Семенов В.В.

27 сентября 2018 г. на базе  МБОУ СОШ №17 г. Коломна  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Академия социального управления" в рамках реализации мероприятия 3.21 "Предоставление субсидии ГБОУ ВО Московской области АСОУ на выполнение работ по созданию, апробации и внедрению региональных моделей в рамках реализации историко-культурного стандарта"  проводит региональный проблемно-тематический семинар по апробации региональной модели реализации историко-культурного стандарта в учебном процессе в образовательных организациях Московской области.

В работе семинара примут участие учителя истории и обществознания,  методисты, руководители  образовательных организаций и их заместители по учебно-воспитательной работе образовательных организаций Московской области

Участники семинара обсудят:

- теоретические и методические вопросы реализации региональной модели историко-культурного стандарта в образовательных организациях Московской области;

- проблемы преподавания региональной истории Подмосковья;

-  вопросы организации краеведческой и музейной работы со школьниками,

Место проведения: Московская область, г. Коломна МБОУ СОШ №17, ул. Спирина 8, СОШ №17

Время проведения: 11.00 -15.00

Форма проведения семинара - очная.