Проблемно-тематический семинар «Исполнение руководителем образовательного учреждения функций финансового менеджмента»

Вторник, 27 Ноябрь 2018 13:05

30 ноября 2018 года в рамках работы постоянно-действующего семинара «Финансово-экономические механизмы развития самостоятельности образовательных организаций» отдел экономики образования центра стратегических разработок АСОУ проводит проблемно-тематический семинар «Исполнение руководителем образовательного учреждения функций финансового менеджмента».

Цель семинара - повышение профессиональной компетентности руководителей образовательных учреждений по вопросам исполнения функций финансового менеджмента.

На семинаре особое внимание будет уделено вопросам, связанным с организацией финансового управления в образовательных учреждениях, роли руководителя образовательного учреждения в выполнении контрольных функций и регулирования трудовых отношений в образовательных организациях.

Семинар проводится в г. Ногинске, ул. Советская, д.101, МБОУ Богородская гимназия.  Начало семинара: 10.00

К участию в семинаре приглашаются руководители и работники финансово-экономических служб образовательных организаций г.о. Богородский.