Семинар «Реализация требований ФГОС ООО в УМК издательств, включенных в федеральный перечень на 2018/2019 учебный год»

Вторник, 04 Декабрь 2018 13:58

В целях информационно-методической поддержки и ознакомления с новыми учебными пособиями специалистов в сфере образования Московской области государственное бюджетное образовательное учреждение  высшего образования  Московской области «Академия социального управления» совместно с корпорацией «Российский учебник» проводит  20 декабря 2018 года проводит семинар «Реализация требований ФГОС ООО в УМК издательств, включенных в федеральный перечень на 2018/2019 учебный год».

В работе семинара принимают участие ведущие специалисты корпорации «Российский учебник».

На семинаре будут представлены новинки учебной литературы и методическое обеспечение курсов корпорации «Российский учебник», детально обсуждены новые УМК, согласно требованиям ФГОС, даны практические рекомендации по использованию справочно- методического аппарата учебников и учебных пособий.

К участию в семинаре приглашаются: школьные библиотекари, заведующие библиотеками, кураторы библиотечных фондов УМЦ.

Место проведения: г. Москва, Староватутинский проезд, д.8, АСОУ, конференц-зал. Метро «Бабушкинская».

Дата и время: 20 декабря  2018 года в 11.00

Регистрация: 10.00 – 11.00.

Для участия в Конференции необходимо до 19 декабря 2018 года зарегистрироваться по адресу: centrimb@asou-mo.ru

Контактное лицо: Лопатко Валентина Владимировна, начальник информационно - методического библиотечного центра АСОУ

Телефон: 8 (495) 470-95-52 доб.260