Региональный семинар: «Медиативный подход в работе педагогического коллектива как основа культуры современной школы»

Вторник, 11 Декабрь 2018 17:45

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» проводит 20 февраля 2019 года Региональный семинар «Медиативный подход в работе педагогического коллектива как основа культуры современной школы» (далее – Семинар). Организатор семинара – научно-методический центр педагогической рискологии (далее – Центр).

Семинар организуется как научно-практическая площадка для обсуждения потенциала медиативных практик в процессе создания безопасной образовательной среды. Семинар будет проходить на базе академической площадки Центра АСОУ МКОУ «Манушкинская СОШ».

К участию в семинаре приглашаются руководящие, научные и педагогические работники образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного, общего, среднего и высшего профессионального образования, аспиранты и соискатели Московской области.

На семинаре будет представлен опыт практической деятельности МКОУ «Манушкинская СОШ», будут проведены мастер-классы, на которых свой опыт представят академические площадки Центра АСОУ.
Контактное лицо по вопросам организации вебинара – Ножичкина Лариса Владимировна, телефон 8 (968) 658-97-99