Региональный семинар: «Технологии школьной медиации как средство формирования безопасного пространства для детей и подростков»

Вторник, 11 Декабрь 2018 17:48

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» проводит 20 марта 2019 года Региональный семинар «Технологии школьной медиации как средство формирования безопасного пространства для детей и подростков» (далее – Семинар). Организатор семинара – научно-методический центр педагогической рискологии (далее – Центр).

Семинар организуется как научно-практическая площадка для обсуждения потенциала медиативных практик в процессе создания безопасной образовательной среды. Семинар будет проходить на базе академической площадки Центра АСОУ МБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г.К. Жукова.

К участию в семинаре приглашаются руководящие, научные и педагогические работники образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного, общего, среднего и высшего профессионального образования, аспиранты и соискатели Московской области.

На семинаре будет представлен опыт практической деятельности МБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г.К. Жукова, будут проведены мастер-классы, на которых свой опыт представят академические площадки Центра АСОУ.

Контактное лицо по вопросам организации вебинара – Ножичкина Лариса Владимировна, телефон 8 (968) 658-97-99