Региональный круглый стол «Проектирование программы партнерского взаимодействия образовательных организаций – академических площадок»

Четверг, 17 Январь 2019 11:06
Автор  Трунцева Т.Н.

24 января 2019 г. с 15:00-18:30 (время московское) АСОУ проводит региональный круглый стол «Проектирование программы партнерского взаимодействия образовательных организаций – академических площадок». Организатор проблемно-тематического семинара – кафедра методики преподавания гуманитарных и художественно-эстетических АСОУ.

В программе круглого стола планируется обсуждение следующих вопросов:

1. Анализ опыта реализации программ академических площадок 2018 года: проблемы и пути их решения в системе партнерского взаимодействия организаций Московской.
  2. Организация сетевого взаимодействия как условие успешного развития инновационного образовательного учреждения.
  1. Партнерское взаимодействие образовательных организаций в реализации эффективных педагогических технологий (на примере технологии учебной проектной и исследовательской деятельности).
  2. Способы обобщения эффективного профессионального опыта педагогических работников образовательных организаций Московской области: от теории к практике реализации.

Модератор круглого стола: Трунцева Татьяна Николаевна, канд. пед. наук, доцент кафедры методики преподавания гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин АСОУ, доцент.

Выступающие:

1. Трунцева Татьяна Николаевна, канд. пед. наук, доцент кафедры методики преподавания гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин АСОУ, доцент.
  2. Корнев Дмитрий Владимирович, канд. пед. наук, доцент кафедры методики преподавания гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин АСОУ, доцент.
  3. Крапотина Татьяна Геннадьевна, канд. филол. наук, доцент кафедры методики преподавания гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин АСОУ, доцент.

4.Левитская Надежда Андреевна канд. пед. наук, доцент кафедры методики преподавания гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин АСОУ.

5.Хренова Ольга Михайловна, канд. пед. наук, доцент кафедры методики преподавания гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин АСОУ, доцент.

6.Чернилевская Ольга Николаевна канд. пед. наук, доцент кафедры методики преподавания гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин АСОУ.

К участию в семинаре приглашаются: педагогические работники общеобразовательных учреждений Московской области – академических площадок АСОУ.

Участие в круглом столе. Сертификаты за участие в круглом столе не предусмотрены.

Место проведения: г. Москва, Староватутинский проезд, д. 8, АСОУ, ауд.105.

Проезд: м. «Бабушкинская».

Начало круглого стола: 15.00

Во время проведения семинара будет организована онлайн-трансляция. Для доступа к трансляции необходимо пройти регистрацию по ссылке http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/LcZ95a

Контактное лицо: Трунцева Татьяна Николаевна, доцент кафедры методики преподавания гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин АСОУ (телефон: (495)4709552 доб. 131; 8-925-347-36-35, эл. почта: kaf.filologii@asou-mo.ru).