Семинар «Информационно - библиотечный центр как ядро информационно - образовательной среды ОО»

Понедельник, 21 Январь 2019 13:20

В целях актуализации информации и оказания информационно - методической поддержки библиотечным специалистам в рамках реализации Концепции развития школьных информационно - библиотечных центров в Московской области информационно - методический библиотечный центр АСОУ проводит семинар - обсуждение «Информационно - библиотечный центр как ядро информационно - образовательной среды ОО».

Понимание основных функций, рисков, задач школьных библиотек Московской области для реализации Концепции развития, осуждение наиболее проблемных вопросов – главная задача семинара.

Для организации эффективной работы всем участникам выслана утвержденная Министерством образования Московской области Концепция развития школьных информационно - библиотечных центров в Московской области.

В работе семинара принимает участие Гольдштейн Елена Федоровна,  методист информационно-методического сектора по развитию школьных библиотек методического отдела Информационного центра РАО «Библиотека им. К.Д. Ушинского».

Приглашаются: школьные библиотекари, заведующие библиотеками, кураторы библиотечных фондов УМЦ.

Место проведения: г. Москва, Староватутинский проезд, д.8, АСОУ, конференц-зал. Метро «Бабушкинская».

Дата и время: 14 февраля 2019 года в 11.00

Регистрация: 10.00 – 11.00.

Для участия в Конференции необходимо до 12 февраля 2019 года зарегистрироваться по адресу: centrimb@asou-mo.ru

Контактное лицо: Лопатко Валентина Владимировна, начальник информационно - методического библиотечного центра АСОУ  Телефон: 8 (495) 470-95-52 доб.260