Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности научного работника

Среда, 20 Февраль 2019 19:18

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении25 апреля 2019 годаконкурсана замещение должности младшего научного сотрудника Научно-методического центра содержания образования (1 ед.).

Квалификационные требовании в соответствии с нормативными документами:

Область исследований и разработок: Социальные науки: науки об образовании.

Деятельность:выполнение отдельных заданий в рамках решения задач исследования.

Трудовая деятельность: проведение анализа научной информации, необходимой для решения отдельных задач исследования.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, опыт работы по специальности не менее 3 лет, при наличии ученой степени – без предъявления требований к стажу работы.

Количественные показатели: наличие публикаций

Условия:

зарплата в месяц: от 22440,5 по 28314 руб.

Стимулирующие выплаты: в соответствии с Положением об оплате труда.

Трудовой договор: срочный.

Срок трудового договора 1 год.

Дата окончания приема заявлений– 11.04.2019 г.

Адрес приема заявлений и проведения конкурса: 129344 г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб.248. Тел.: (499) 940-10-35, доб. 130.