Вебинар «Обновление методов и технологий обучения в рамках реализации предметной области «Технология»

Понедельник, 18 Март 2019 15:03

26 марта 2019 года научно-методический центр содержания образования АСОУ проводит вебинар «Обновление методов и технологий обучения в рамках реализации предметной области «Технология».

Цель вебинара: обсуждение обновления методов и технологий обучения в рамках реализации предметной области «Технология» на основе утвержденной Концепции преподавания в образовательных организациях РФ, реализующих ООП.

К участию в вебинаре приглашаются руководители, заместители руководителей образовательных организаций, руководители методических служб, методисты.

Вебинар проводят: Махотин Дмитрий Александрович к.п.н., ведущий научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ, Родичев Николай Федорович, к.п.н., старший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Начало вебинара: 15:00

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/rFp1Kx