Вебинар «Публичная отчетность и информационная открытость системы образования Московской области»

Среда, 20 Март 2019 15:34

27 марта 2019 года в государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Московской области «Академия социального управления» состоится вебинар «Публичная отчетность и информационная открытость системы образования Московской области».

Цель проведения вебинара: обсуждение вопросов публичной отчетности, информационной открытости системы образования Московской области по итогам областного конкурса «Лучший публичный доклад» и мониторинга сайтов органов местного самоуправления в Московской области, осуществляющих управление в сфере образования.

Приглашаются руководители и специалисты органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющих управление в сфере образования, руководители и заместители руководителей образовательных организаций.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/9wMMPL

Время проведения вебинара: 11.00 – 13.00.

Контактная информация: Олейник Вера Ивановна, начальник отдела информационного обеспечения систем управления ЦСР АСОУ, 8-499-940-10-36 (доб. 154).