Вебинар (№3) по охране труда для работников образовательных организаций городских округов Балашиха, Рошаль, Чехов, Серпухов и муниципального района Одинцовский Московской области

Понедельник, 15 Апрель 2019 13:17

В соответствии с приказом АСОУ №  169-07  от 26.03.2019 «Об утверждении графика проведения вебинаров по охране труда и безопасности образовательных организаций»  24 апреля 2019 года  сотрудниками отдела охраны труда и безопасности образовательных  организаций Центра качества образования АСОУ проводится  вебинар на тему «Нормативная правовая база охраны труда в дошкольных образовательных организациях. Травматизм. Несчастные случаи с работниками и обучающимися. Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим».

Время проведения вебинара с 10-00 до 13-30.

Место проведения : Москва,ул.Енисейскаяд.3,корп.5,какб.430.